Maler des 20. Jhdts.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 20. Jhdts.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0 Professional, 63559 E-Lok der DB-AG,
- Schmuckstein Ohrclipgehänge
- Baume & Mercier Riviera
- Poststück - Vorphila NÖ - "GUNSELSDORF" (Günselsdorf) - Zierovalstempel in Rot (Kühn Nr. 43b) auf Faltbrief aus 1839,